«Окно Победы»

24 апреля 2024 г.

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории и нашей жизни, в истории всего человечества

О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

У нас есть прекрасная возможность выразить память о наших героях на наших домашних окнах, окнах учреждений и принять участие во всероссийской акции «Окна Победы», наш детский сад оформили «Окно Победы»