Семейный проект «Альбом профессий моей семьи».

19 декабря 2023 г.

В рамках реализации муниципального проекта "Открытый детский сад-активные родители!" была выполнена контрольная точка организация семейных проектов «Альбом профессий моей семьи».

В детском саду прошёл конкурс семейных проектов «Альбом профессий моей семьи».                                                                   Целью которого формирование семейных ценностей на основе изучения профессиональных интересов поколений. На конкурс представлены альбомы с содержанием занятий родителей профессиональной деятельностью. Проекты участников отразили всю многогранность и разно плановость современных профессий. Библиотекарь, мастер - электрик, продавец, воспитатель, тракторист - машинист, механизатор – это далеко не полный список профессий, представленный в работах участников. Просматривая альбомы, дети знакомятся с разнообразием профессий и мечтают, когда вырастут быть похожими на своих мам и пап.           Хотелось бы сказать большое спасибо всем семьям, принимавшим участие в проекте. Все снимки - очень живые, интересные и теплые!