«Вместе с мамой: творим рисуем мастерим»

27 ноября 2023 г.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек и звучит оно во всем мире одинаково нежно.

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День Матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. В нашем детском саду стало традицией проводить выставки к праздничным датам.                                                                         Мы пригласили мам вместе с детьми принять участие в выставке «Вместе с мамой: творим, рисуем, мастерим!». Чтобы наши дети обратили внимание на то, что мамочки не только самые красивые и добрые, умеют вкусно готовить. Но они еще большие мастерицы! Таких разнообразных работ мы еще не видели. Это шедевры творчества, рукоделия и фантазии! Яркие и интересные работы, выполненные в различных техниках. Такие мероприятия объединяют старшее поколение и подрастающее, воспитывают настоящих, добрых, внимательных, заботливых и любящих людей.

лт