22 сентября 2023 г.

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой в нашем детском саду проходят познавательные мероприятия с воспитанниками по правилам дорожного движения:                                                                    - тематические беседы;                                                                                                                                                                                               -  сюжетно-ролевые, подвижные и дидактические  игры ;                                                                                                                                        -  экскурсии,  прогулки;                                                                                                                                                                                                  - раздача амулетов для водителей;                                                                                                                                                                            - просмотр видеофильмов;                                                                                                                                                                                          - изучение дорожных знаков;                                                                                                                                                                                      -  флешмопы.