Проведение досугового мероприятия для мам, бабушек и детей «Смак».

7 марта 2024 г.

Проведение досугового мероприятия для мам, бабушек и детей «Смак».

В соответствии с планом управления муниципального проекта "Открытый детский сад-активные родители!" в МДОУ детский сад c. Мандрово Валуйского района Белгородской области была выполнена контрольная точка Проведение досугового мероприятия для мам, бабушек и детей «Смак».

Международный женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире и традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и для нас — это самый любимый праздник в нашем детском саду.

7 марта  у нас в детском саду  прошёл праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню, где дети с мамами и бабушками пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. На празднике, ребята читали стихи для мам, дети пели песни и танцевали, а так же, в конце праздника дети вручили мамочкам праздничные открытки изготовленные своими руками.  Также было организовано чаепитие со сладостями. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Воспитатель организовал выставку,где были представлены фотографии деток с мамами и бабушками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В группе, мальчики поздравили девочек и вручили им подарки.  Весеннее настроение, весёлые детские улыбки подарили хорошее настроение всем участникам и гостям детского сада!