Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

МДОУ детский сад с. Мандрово платных образовательных услуг не оказывает.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - не предусмотрена.

Родительская плата за уход и присмотр:

В соответствии со статьёй 65 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273 "Об образовании в Российской Федерации", в связи с ростом затрат на содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях реализующих образовательные программы дошкольного образования Совет депутатов Валуйского городского округа решил:

1.Установить с 1 января 2022 года плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком (далее родительская плата) муниципальных образовательных учреждениях реализующих образовательные программы дошкольного образования за один день в размере:

а) с режимом работы учреждения 10,5 часов - 96 рублей

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми