Оборудованные учебные кабинеты отсутствуют

Специальное оборудование отсутствует.

О библиотеке(ах)

Библиотека отсутствует.

В учреждении на территории имеется оборудованная площадка.

О средствах обучения и воспитания

В МДОУ детский сад с .Мандрово имеется 1 компьютер , наглядный материал, учебно-методический комплект,  необходимый для реализации Образовательной программы ДОУ.

1.18 Организация питания в Учреждении осуществляется заведующим Учреждением.

1.19 Учреждение обеспечивает сбалансированное трёхразовое питание воспитанников с дополнительным приёмом пищи в виде второго завтрака в соответствии с режимом функционирования (10,5 часов) и санитарными правилами и нормативами.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивает   специально закрепленный за Учреждением органом здравоохранения в соответствии с договором на медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся образовательной организации с ОГБУЗ «Валуйская ЦРБ».

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МДОУ детский сад с. Мандрово 1 компьютер  для работы административного персонала и педагогического состава. В ДОУ имеется подключение к сети Интернет.

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

отсутствуют