Мамин праздник

11 марта 2020 г.

7 марта в нашем детском саду прошёл  праздничный утренник, посвящённый Международному Женскому Дню  8 марта. Он подарил детям и их родителям весенние настроение, весёлые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные милые стихи и песни, яркие и загадочные частушки, озорные танцы, игры с мамами, бабушками, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам чем-то особенным, подарив подарки сделанные своими руками.

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.