Спортивно-оздоровительная программа «Дорога здоровья»

20 января 2020 г.

На мероприятии ведущие провели пропаганду и попытались сформировать убеждения о пользе здорового образа жизни. Спортивно-оздоровительная программа «Дорога здоровья» подарит воспитанникам детского сада села Мандрово хорошее настроение.

Веселые спортивные игры, в которых участвовали гости мероприятия, направлены на быстроту, ловкость и командную работу. Все участники мероприятия весело и с пользой провели свое свободное время. Эстафеты показали, кто самый спортивный среди малышей, но самое главное – это время и возможность пообщаться с друзьями.