Чуприна Татьяна Витальевна воспитатель младшей разновозрастной группы

20 сентября 2017 г.

В 2019 году приняла участие в олимпиаде "Основы ФГОС ДО" заняла 1 место.

В 2019 году приняла участие во Всероссийском конкурсе. Номинация:"8 марта - женский день." Конспект НОД "Любимая мама"

В 2019 году приняла участие во  Всероссийском конкурсе  творческих работ "Весна - Веселинка"

В 2018 году приняла участие во Всероссийском творческом  конкурсе "Талантоха" Номинация: "Оформление помещений, территории, участка" Название работы: "В гостях у сказки" заняла 3 место.

В 2018 году приняла участие во Всероссийском творческом  конкурсе "Талантоха" Номинация: " Творческие работы и методические разработки педагогов" Название работы: дидактическая игра "Рукавичка" заняла 2 место.

В 2018 году приняла участие во Всероссийском творческом  конкурсе "Талантоха" Номинация: " Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т. д." Название работы: "Путешествие в страну Пешеходию".

В 2018 году приняла участие во Всероссийском творческом  конкурсе "Рассударики" Номинация: " Педагогические проекты" Название работы: "Одуванчик - удивительный сорняк"

В 2018 году приняла участие в Международном сетевом  конкурсе "Моя группа" Номинация: " Развивающая среда в группе" заняла 2 место.

В 2017 году приняла участие во Всероссийской  блиц  - олимпиаде  для педагогов "Требования  ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольников",  заняла 1 место

В 2017 г. приняла участие во Всероссийской  олимпиаде "ФГОС проверка" Блиц-олимпиада "Знание основ в проектной деятельности в дошкольном образовании", заняла 1 место.

В 2017 г. приняла участие во Всероссийской олимпиаде "Педагогическая практика" номинация: Особенности развития детей младшего дошкольного возраста  заняла 3 место

В 2017 г. приняла участие во Всероссийском  проекте для воспитателей ДОУ номинация "Зимушка-зима" новогодняя игрушка "Зайчик" заняла 1 место

В 2017 году приняла участие во Всероссийском конкурсе. Номинация: "Сказочное лето" Название работы: конспект НОД "Летнее путешествие", заняла 1 место.

В 2016 году приняла участие во  Всероссийской олимпиаде «Подари знание»:  "ФГОС дошкольного образования" заняла 1место.

В 2016 году приняла участие во  Всероссийском педагогическом конкурсе «Мастер-класс» в номинации «Методические материалы»: "Игры на развитие сенсорных способностей", заняла 2 место.

В 2016 году приняла участие в  конкурсе РПАА Российская педагогическая Аттестационная Академия: "Воспитатель ДОУ подтверждение соответствия занимаемой должности"  заняла 1 место.

В 2016 году приняла участие во  Всероссийском конкурсе «Доутесса».  Блице-олимпиаде: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования" заняла 3 место.

В 2016 году приняла участие в конкурсе "Лучший проект учебного года" разработка педагогического проекта "В гостях у сказки": "Теремок", заняла 1 место.

В 2015 году приняла участие в  смотре-конкурсе среди воспитателей ДОУ в номинации : "Лучшее портфолио воспитателя детского сада"

В 2015 году приняла участие во всероссийском  педагогическом конкурсе "Лучший конспект занятия НОД",  заняла 1 место.